Valutazione € 250 - 300
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Necessaire da toilette in valigetta contenente quattro spazzole, cinque contenitori in vetro con tappi in vermeille ed altri accessori. Inizi secolo XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300