Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.900
In asta: 09 Aprile 2019 ore 15:00
Quattro xilografie ad inchiostro e colore su carta, firmate Hiroshige, in cornice Giappone, periodo Meiji, tardo secolo XIX (cm 35,5x24,5)