Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Pescera in argento a corpo liscio e bordo scanalato con stemma inciso. Punzone Lombardo Veneto, secolo XIX, argentiere "VCD" (g 1450 ca.) (difetti)