Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Gruppo di sei appliques a due luci in bronzo dorato e traforato, braccia a doppia voluta decorate a perlinature. Parte centrale sormontata da vaso con terminale a pigna (h. cm 43) (lievi difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.600