Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 11 Aprile 2019 ore 15:00
Testiera da letto di forma mossa in legno intagliato e laccato a racemi di foglie e fiori, cimasa centrata da valva di conchiglia. Secolo XVIII (largh. cm 168 x h. cm 138) Rivestita in seta decorata a fiori (difetti)
Valutazione € 700 - 800