Lotto n° 1005  | Asta 447

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Specchiera con cornice impero intagliata e dorata a "palmette" con cimasa scolpita a motivi floreale e nastro, Secolo XIX (cm 140x100) (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300