Lotto n° 1030  | Asta 447

Sarcina M.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Sarcina M.

"Ritratto di signora in abito rosso", olio su tela (cm 68x51), firmato in basso a destra. In cornice. (Difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20