Lotto n° 1067  | Asta 447

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.600

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Zanna in avorio indiano con decorazioni floreali e uccelli con base (l. 88 cm.) (difetti e restauri). Inizio sec. XX

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.600