Lotto n° 1073  | Asta 447

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Coppia di acqueforti raffiguranti scorcio di Milano e laghetto (cm 32x48) firmata Marana in basso, in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50