Lotto n° 1075  | Asta 447

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Icona raffigurante la "Presentazione della Vergine al Tempio" montata su pannello di velluto rosso. (cm 44x33) (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600