Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Scuola veneta del secolo XVIII "Incoronazione della Vergine con Santi" olio su tela (cm 154x97) (difetti e restauri)