Lotto n° 2054  | Asta 447

Valutazione € 100 - 120

In asta: 10 mag 2019 ore 14:30

Tavolo tondo con gamba centrale tornita terminante a quattro piedi intagliati e sagomati (cm d 96, h 80)(difetti)

Valutazione € 100 - 120