Lotto n° 2125  | Asta 447

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 10 mag 2019 ore 14:30

Ignoto "Pescatori in laguna" olio su compensato (cm 30x20) in cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90