Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 13 mag 2019 ore 10:00
Un cartone contenente numerose opere tra il XVII e XIX secolo in legatura coeva di argomento letterario e religioso. Non collazionato e difetti da esaminare.