Valutazione € 80 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 13 mag 2019 ore 10:00
ALDOBRANDINI S. Instiutiones iuris. Lione: Vincentium, 1553. 8vo, stamapato in rosso e nero, testo su due colonne. Legatura del XIX secolo con dorso in pelle, titolo in oro. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 80 - 150