Lotto n° 2244  | Asta 447

Valutazione € 80  - 150

Aggiudicato € 70

In asta: 13 mag 2019 ore 10:00

ALDOBRANDINI S. Instiutiones iuris. Lione: Vincentium, 1553. 8vo, stamapato in rosso e nero, testo su due colonne. Legatura del XIX secolo con dorso in pelle, titolo in oro. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 80  - 150

Aggiudicato € 70