Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 13 mag 2019 ore 10:00
[CLASSICI - COLLECTIO LATINORUM SCRIPTORUM] SVETONIO. Opera: Torino, Pomba, 1823. 8vo, 3 voll. Brossura editoriale stampata. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80