[CLASSICI - COLLECTIO LATINORUM SCRIPTORUM] SVETONIO. Opera: Torino, Pomba, 1823. 8vo, 3 voll. Brossura editoriale stampata. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 40