Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 13 mag 2019 ore 10:00
Dizionario Piemontese Italiano. Torino: Enrico Moreno: 1869. Mezza pelle coeva. Non collazionato e difetti da esaminare.