Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 600
In asta: 13 mag 2019 ore 10:00
FLEURY M. Histoire Ecclesiastique. Caen: G. Le Roy, 1781. 4to, 25 voll. Legatura coeva in pieno vitello con titolo e numerazione su tassello in oro al dorso. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 200