Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 13 mag 2019 ore 10:00
FRANCUCCI Scipione. La caccia etrusca poema. Firenze: Giunti, 1624. 4to, legatura del tempo in tutto cartoncino alla rustica. Prima e unica edizione. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 200 - 300