Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 07 mag 2019 ore 14:30
Canterano in noce a quattro cassetti con profili ebanizzati, fronte mosso con specchieture radicate, filettate e decorate da piccoli intarsi, lesene con rilievi dorati (cm 142x110x60) Lombardia secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000