Lotto n° 3223  | Asta 447

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 15 mag 2019 ore 10:00

A. Tartaglione "Donne sarde" 1963 olio su tela (cm 90x30) firmato in basso a destra, iscritto,datato e locato Tripoli al verso. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50