Lotto n° 3254  | Asta 447

Edouard Bisson ( Francia  1856 -  1939 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 15 mag 2019 ore 10:00

"Case sul canale" olio su cartone (cm 35x28.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto "Naviglio di Milano" In cornice

Valutazione € 450  - 500