Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 350
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Pianoforte con due appliques, tasti in avorio. Marca Jelmini, Parigi seconda metà sec. XIX (cm 132x120x59) (difetti)