Lotto n° 3311  | Asta 447

Giuseppe Sorgiani (  1889 -  1952 )

Valutazione € 150  - 160

In asta: 15 mag 2019 ore 10:00

"Le cadorine" olio su cartone (cm 67x47) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 150  - 160