Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Tappeto Mazlagan, Persia secolo XX. Disegno a medaglione con puntali su fondo rosso (cm 200x132) (difetti e rapature)