Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Tappeto Mazlaghan, Persia inizio secolo XX. Decoro con medaglione blu su fondo bianco (cm 193x133) (difetti, rapature e mancanze)