Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
"Nevicata" 1954 olio su masonite (cm 22,5x47) firmato e datato in basso a sinistra, etichetta al retro dell'artista. In cornice (difetti)