Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Candeliere centrotavola a tre braccia e fusto centrale reggivaso in metallo dorato decorato a rami e foglie, portafiori in vetro (h. cm 59) (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80