Lotto n° 3384  | Asta 447

Giuseppe Maldarelli ( Napoli  1885 -  1958 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 15 mag 2019 ore 10:00

"Palazzo Ducale e la colonna di San Marco" olio su faesite (cm 62.5x50.5) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 700  - 800