Lotto n° 3407  | Asta 447

Arturo Rietti ( Trieste 1863 - Padova 1943 )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 15 mag 2019 ore 10:00

(Attribuito) "Veduta di Trieste" olio su cartone (cm 37x27.5) In cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 150