Lotto n° 343  | Asta 447

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 07 mag 2019 ore 14:30

Antico camino in pietra con montanti scanalati e architrave decorata a motivi floreali (cm 136,5x95x25,5)(difetti e mancanze)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 280