Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Antonio Abate "Figura" tecnica mista su tavola (cm 36x33) siglato e datato 1977 in basso a destra, firmato e iscritto al verso, in cornice