Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Tappeto Hamadan, Persia inizio secolo XX. Disegno con piccoli medaglioni policromi su fondo blu (cm 171x103) (difetti e mancanze)