Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Firma indecifrata, coppia di dipinti raffiguranti vasi con fiori, olio su tela (cm 70x98), firmati in basso a destra, in cornici (difetti)