Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Ercole Garavaglia - "Paesaggio montano", olio su compensato (cm 27x44), firmato in basso a sinistra, iscritto al verso, in cornice