Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 330
In asta: 15 mag 2019 ore 10:00
Tavolino con gambe mosse e fascia intarsiata, piano in marmo e applicazioni in metallo (d cm 32, h cm 54) (difetti)