Lotto n° 4436  | Asta 447

Valutazione € 50 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 17 mag 2019 ore 10:00

Gruppo di sei antiche incisioni intelate raffiguranti scorci e monumenti di Roma (cm 46x58) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 100

Aggiudicato € 70