Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 17 mag 2019 ore 10:00
Antico dipinto ad olio su tavoletta (cm 18X11) centinata raffigurante cristo crocifisso e cherubini, in cornice intagliata e dorata (difetti)