Lotto n° 4484  | Asta 447

Jules Pascin ( Vidin, Bulgaria 1885 - Parigi 1930 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 17 mag 2019 ore 10:00

"Studio per figure" disegno a china e acquerello su carta (cm 33.5x26) Firmato in basso a destra (Difetti)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400