Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 08 mag 2019 ore 10:00
"Veduta presso Villa Albese, Como" olio su compensato (cm 28,5x35) firmato in basso a sinistra e iscritto al verso, in cornice