Lotto n° 541  | Asta 447

Alois Roberto

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 08 mag 2019 ore 10:00

Alois Roberto

"Veduta presso Villa Albese, Como" olio su compensato (cm 28,5x35) firmato in basso a sinistra e iscritto al verso, in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80