Valutazione € 70 - 80
In asta: 08 mag 2019 ore 10:00
Manifatture diverse, Lotto composto da un vassoio in maiolica marcato Molaroni, Pesaro unito a tre vassoi decorati in policromia a motivi vegetali, misure diverse (difetti)