Valutazione € 150 - 180
In asta: 08 mag 2019 ore 10:00
ANONIMO Orologio officier in ottone e vetri molati Epoca inizio sec. XX Movimento con carica settimanale, scappamento a cilindro Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per puntamento sveglia a ore sei Misura h cm 14,5 (con maniglia aperta) (difetti)
Valutazione € 150 - 180