Lotto n° 827  | Asta 447

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Due piattini in porcellana Famigia Rosa decorati a motivi floreali (d. cm 16) (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30