Lotto n° 839  | Asta 447

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Copia di vasetti biansati in porcellana a fondo oro decoata in poicromia con paesaggi e figure, secolo XIX (h cm 269 (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90