Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 08 mag 2019 ore 14:30
Manifattura dell'Italia meridionale del sec. XIX. Lotto di quattro bacili in maiolica decorata ad uccelli e motivi geometrici, misure diverse (difetti)