Lotto n° 854  | Asta 447

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Antico cassettone in noce con decori intagliati e tre cassetti con bugne radicate e filettate (cm 144x91x55) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800