Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 08 mag 2019 ore 14:30
Tre sculture raffiguranti leoni buddhisti in porcellana ad invetriatura turchese, una base in legno Cina, sec. XIX (lievi difetti)