Lotto n° 887  | Asta 447

R. Barcilon

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 20

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

R. Barcilon

"Il torero" olio su masonite (cm 60x50) (cm 60x50) firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 20