Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 20
In asta: 08 mag 2019 ore 14:30
Comoncino mosso a due cassetti in legno laccato e decorato a motivi floreali su campo rosso, rilievi in oro (cm 81x80x38) (difetti e restauri)