Lotto n° 919  | Asta 447

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 60

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Paesaggi con figure" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 21x14) in cornici dorate (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 60